О нас   Новости
10.03.2013

Есть у нас в команде новенькая сотрудница. Маленькая, худенькая, как девчушка, а вот, поди ж ты… Картины пишет, в офисе ее акварели представлены, есть холсты маслом написанные. Как уходить будете, картины ее покажу. Каждая деталь выписана мастерски. Она во всем такая. За какую бы работу ни принялась, везде надо свои «штрихи» наложить. Не может она без «сердца» и «огонька» работать. И имя у нее очень красивое – Елена.

Потому и получила свой «пушистый» приз!

А произошло все так. Обратилась к нам Светлана, давняя приятельница нашей сотрудницы. Познакомились две девушки несколько лет назад на тренинге личностного роста. И обратилась к знакомому человеку Света за помощью в подборе нанимателей. Запланировала она поехать в Южную Америку волонтером работать. И переживала за квартиру - на кого оставить, как правильно поступить? Представьте, в хорошем районе Москвы двухкомнатная ухоженная квартира, с добротной мебелью, с хорошей бытовой техникой! Нельзя доверить свою любимую квартиру первому встречному. Тем более, что квартира перешла к свете по наследству от бабушки. Все в этой квартире отремонтировано и «обихожено» как выражается сама Света с любовью, увлекается она индийской культурой, много путешествовала по Индии. Вот и получилась квартира в индийском стиле. Привезены покрывала, шторы, подушечки из поездок по сказочной стране. Нежный аромат благовоний придавал жилищу ещё больший индийский колорит. Королем в индийском дворце жил питомец Светланы – кот Федор. Как только на пороге показывался гость или гостья навстречу гордо выходил рыжий Господин с огромными круглыми глазами, ловко запрыгивал на тумбу и оценивал своим янтарным взглядом пришедшего гостя, будто безмолвно говорил: «А ты кто, с чем пришёл?». Света переживала за Федора, не зная, куда его определить на время поездки. Тем временем до отлета оставались считанные дни. Очень хотела Светлана поселить в квартире семейную пару, людей ведущих здоровый образ жизни - без вредных привычек, как принято у нас говорить.

Началась работа, за неделю рекламы квартиры обработано несколько десятков звонков с потенциальными нанимателями, и нашлась пара, на наш взгляд подходящая пожеланиям Светланы, наша русская девушка из Твери и молодой парень из Великобритании. Выяснилось, что молодая пара готовится ко дню свадьбы, который планируется через месяц. Вот такая влюбленная друг в друга и счастливая пара подобралась. Света одобрила наш выбор нанимателей, а пара влюбленных оценила по достоинству предложенный вариант. Все формальности и тонкости учтены, договор подписан на год. Молодая пара обрела свое первое семейное гнездышко, пусть даже и временное. Позже, Лена рассказывала, что в тот момент лучшим бонусом за проделанную работу она получила светящиеся счастьем глаза Светланы и влюбленных друг в друга людей. Возвращалась Лена домой с «призом», с гостем на год - мягким, пушистым, рыжим и мяукающим существом. Теперь, когда она приходит домой у порога её всегда встречает рыжий Господин с преданными янтарными глазами. И каждый раз напоминает, что работа приносит счастье людям в дом и в дом Лены тоже…

Да, кстати эта квартира, сейчас, у нас в доверительном управлении, теперь, это наша забота и платежи проконтролировать и перевод денег произвести, и ежемесячный осмотр квартиры сделать, и коммунальные платежи вовремя оплатить. Так для нас это дело привычное, сейчас многие передают свою недвижимость в управление, дабы не нагружать заботами родственников и знакомых. Да и, просто, не искушать близких людей.

Эта история совсем недавняя. И сейчас Светлана использует свободное до работы время, путешествуя по миру. Она уже побывала в Амстердаме, Лондоне, Париже. Через несколько дней отправляется в Мехико. И как только появляется возможность воспользоваться интернетом, сразу же связывается с Леной и все время задает первым один и тот же вопрос: «Как Федор?» А ведь и Федор скучает по своей хозяйке, но всего лишь через год они встретятся и вновь обретут друг друга.

Посмотри, как все ярко и красиво получилось!

Все правильно:

«бесцветным кажется лишь то, что не окрашено ЛЮБОВЬЮ».

А что у нас с чаем?! Еще чашечку? …Вы торопитесь? Как?! Уже?! …Ах, да. У меня тоже работа.

Тогда, до встречи! Приходите! Я лишь только начала свои рассказы. Историй много.

Удачи!




Как нас найти